Автор Тема: Просто ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  (Прочитано 15626 раз)

Оффлайн sole-survivor

• Alwayz vs ya!
  • Administrator
  • Домовой
  • שלום ו להתראות
Просто ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
« : Сентябрь 11, 2007, 16:48:04 »
Поздравляю нашего дорогого San Sanich'а с возвращением, с выходом нового альбома Fish'a, ну и вообще с Годовщиной бракосочетания!!!
Как принято называть, с Серебряным юбилеем - 25 лет!
Желаю всего сАмого-сАмого, плюс здоровья, непАдающего настроения, ну и чего вы там с Еленой себе ещё пожелаете сами (кроме обилия хорошей музыки) для семейного счастья и ваще!

Ура!!!
 :wav: :hello2: :blob10: :blob9: :blob6: :blob7:
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2007, 17:50:47 от sole-survivor »
Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он - дурак.
Дураку объяснить, что он - дурак, невозможно.

Оффлайн Prog-Jester

• Свой парень
  • Музыка-посредница между жизнью ума и жизнью чувств
Re: Просто ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2007, 17:59:51 »
урра!!! Поздравляем!!! :)

Оффлайн Si1ver

• Administrator
  • Живет на форуме
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2007, 18:20:54 »
Поздравляю!

Оффлайн ZoomRmc

• Administrator
  • Частый гость
  • The Percipient
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2007, 23:46:45 »
Класс! Поздравляю!!!!!

Оффлайн bugg_mik

• Administrator
  • Частый гость
« Ответ #4 : Сентябрь 12, 2007, 03:10:51 »
Мои гратуляционы!!!

Оффлайн Сан Саныч

• Marillion без Fish - money на ветер
  • Global Moderator
  • Живет на форуме
  • Fish есть Derek
    • Ватерпольная команда "Ильичевец"
« Ответ #5 : Сентябрь 12, 2007, 09:41:28 »
Спасибо друзья!! :) :cheesy:

Оффлайн komario

• Свой парень
« Ответ #6 : Сентябрь 12, 2007, 17:59:37 »
Поздравляю!   Поздравляю!         Поздравляю!

Оффлайн sole-survivor

• Alwayz vs ya!
  • Administrator
  • Домовой
  • שלום ו להתראות
« Ответ #7 : Апрель 27, 2010, 13:20:27 »
Обнаружил эту тему, в которой просто хочу поздравить всех здравомыслящих граждан России и Украины с, возможно, первым реальным шагом к единству (не путать с объединением) наших стран и народов.
Сегодня Дума и Рада ратифицировали соглашение по Севастополю.

Прошу не искать в моём посте каких-то политических или идеологических мотивов. Я просто рад за всех нас, что наши (всегда бывшие самыми близкими) народы, возможно не упустят очередного шанса идти дальше вместе. А оболваненные НАТОвцами противники нашего сближения (которых, к сожалению на Украине ещё немало) пусть поработают языками, на тему независимости, в присущем им стиле, который больше похож на полировку американских задниц, в рамках "дружбы" с кем-то против кого-то.

Поздравляю вас, славяне! Тех, кто воспринимает эту новость, как я. Остальных прошу не утруждаться и воздержаться от комментарияев в этой теме.  8)

Оффлайн Mystos

• Свой парень
« Ответ #8 : Апрель 27, 2010, 13:51:19 »
Вадим, спасибо за теплые слова. Я тоже считаю это соглашение большим шагом на пути сближения братских народов России и Украины. Очень приятно, что новая власть пошла именно таким курсом, сдержав свои предвыборные обещания. Теперь появилась реальная надежда на улучшение взаимоотношений с Россией, которые были так сильно подорваны за время правления оранжевых... и мне, как русскому человеку, который живет на Украине, радостно за обе страны, которые от этого, я уверен, только выиграют!

Оффлайн Сан Саныч

• Global Moderator
  • Живет на форуме
  • Fish есть Derek
« Ответ #9 : Апрель 27, 2010, 16:26:14 »
Только бы Украину это не разорвало. Война потихоньку начинается.

Оффлайн sole-survivor

• Alwayz vs ya!
  • Administrator
  • Домовой
  • שלום ו להתראות
« Ответ #10 : Апрель 27, 2010, 16:56:03 »
Только бы Украину это не разорвало.

Вот это-то и страшно. Этого допустить просто нельзя. Такой вариант - на руку, сами знаете кому.  :undecided:

Оффлайн vas-tomsk

• Частый гость
  • Всё равно найду!
« Ответ #11 : Апрель 27, 2010, 19:40:26 »
Только бы Украину это не разорвало. Война потихоньку начинается.
Смотрел-смотрел, как гуру высказываются на эту тему и решился на сугубо свои суждения:
1. Народам, не отягощённым правительственной пропагандой, пофиг, что там всякие Путины-Ющенко-Саакашвили тявкали. Я как уважал украинцев и грузин, впрочем, как и остальных представителей народов СССР, так и уважаю.
2. Войне разгореться на Украине никто не даст - ни Евросоюз, ни Россия, ни США. Но, прежде всего, этого не допустят сами граждане Украины. А то, что сейчас происходит, это тривиальная балансировка политических сил.
3. Главное, что на Украине идёт нормальная цивилизованная политическая жизнь, как сегодня на Эхо Москвы сообщили, с яйцами-зонтиками в Веховной Раде. Пусть так, зато от ихней коалиционной борьбы есть аромат жизни, а от нашей москальской Государственной Думы только запах коррупционного разложения.
4. Глубоко убеждён, что будущее за объединением. Евросоюз интегрировался - это же ждёт и бывший СССР, конечно, после того, как правительственные папики поделят приватизированную собственность.
5. Чтобы остаться человеком, меньше надо смотреть правительственные теле-радио-каналы, а больше читать оппозиционные издания. Причём это касается не только новостных передач. Я, например, государственной попсе ппредпочитаю интернетский прогрессив. А вы?...

Оффлайн Arkanoid

• Administrator
  • Завсегдатай
« Ответ #12 : Апрель 27, 2010, 23:40:16 »
Я, скорее, был всегда против памаранчевых (тимощенко, йусченко), нежели за бело-голубых (инукович), но именно этот шаг регионалов я приветствую и считаю, то Севастополь - это город русской славы, хоть сечйас и находится на территории Украины. И второе - Севастополь без российского флота - все равно, что Мариллион без Фиша.
Короче, я присоединяюсь к поздравлениям всем здравомыслящим гражданам России и Украины! И очень надеюсь, что разум у моих соотечественников таки возобладает и оголтелым не удасться развязать войну Востока и Запада Украины.
I'm going slightly mad - Я потихоньку иду за мёдом

Оффлайн Arkanoid

• Administrator
  • Завсегдатай
« Ответ #13 : Апрель 27, 2010, 23:45:30 »
3. Главное, что на Украине идёт нормальная цивилизованная политическая жизнь, как сегодня на Эхо Москвы сообщили, с яйцами-зонтиками в Веховной Раде.
Гы :) А также с дымовыми шашками! Слава богу, хоть шашки, а то оголтелые могли и автоматы принести ;) Насаждать демократю, тэскать.
I'm going slightly mad - Я потихоньку иду за мёдом

Оффлайн Жэка

• Почетный обитатель
    • Неопрог
« Ответ #14 : Апрель 28, 2010, 00:45:00 »
Надо эту суку Арестовать за шовинизм и призывы к беспорядкам. Хотя я и Януковича не люблю, но тот хрен что был с этой сукой это ваще пипец. И это при том что Ющенко сумчанин, а Юльку поддержало в прошлых выборах 80% сумчан. Народ увидел что это за скоты и на этот раз ни за юльку ни за ющенко не голосовали
Я рад, что у Януковича хватило ума наладить отношения на высшем уровне, на низшем, то есть в народе, по крайней мере у нас никогда разногласий с россиянами не было, потому что ни смотря ни на что мы братские народы.
И как можно разъеденить то? У нас у большинства родители смесь русского и украинца. У меня у самого бабка украинка, дед русский, мать русская, отец украинец. По отцу бабка полячка, отец украинец
Я не шаман, но в бубен настучать смогу
Международная Всемирная Организация:"Прогрессивное человечество против РИО,Зеула и Авантгарда"

Оффлайн freewheeler

• Завсегдатай
  • Бамбук не катит , мясо давай !
« Ответ #15 : Апрель 28, 2010, 00:46:58 »
А чё - у нас демократию в 93 с помощью танков и Ростроповича насаждали - а в 65 году штатники Вьетнам напалмом залили - как в мае 45 Японов оружейным ураном попотчевали - демократия штука такая - как встанет  ??? - вставит по самое небалуйся - одна Новодворская страшнее цистерны жидкого хлора

Оффлайн Жэка

• Почетный обитатель
    • Неопрог
« Ответ #16 : Апрель 28, 2010, 00:48:08 »
одна Новодворская страшнее цистерны жидкого хлора
она ж такая страшная, её никто не е.. любит  :D
Вот она и поливает из своей цистерны  :D :D :D

а ваще белорусы, русские и украинцы должны жить вместе, как при СССР
Я не шаман, но в бубен настучать смогу
Международная Всемирная Организация:"Прогрессивное человечество против РИО,Зеула и Авантгарда"

Оффлайн Сан Саныч

• Global Moderator
  • Живет на форуме
  • Fish есть Derek
« Ответ #17 : Апрель 28, 2010, 08:23:40 »
И второе - Севастополь без российского флота - все равно, что Мариллион без Фиша.
:icon_thumright: :wave: :icon_cheers: :hello2: :headbang: :occasion14:

Tags: